Можно ли привлечь к ответственности, если угрожают в соцсетях?
в подъезде столкнулся с неизвестным мне человеком (жильцом) он меня обвиняет в том что я не совершал, вызывался наряд милиции но разошлись, далее он узнал где работаю приходил и угрожал далее в соцсетях пишет "в наше время нужно беречь здоровье, в один миг можно лишится всего" это считается угрозами и можно ли за это привлечь ?
он меня преследует, с работы я езжу на машине он за мной но я успеваю отрываться...
а данное сообщение не является угрозой здоровью ?