Какие номера кодов ОКВЭ подлежат лицензированию?

номера кодов оквэ которые подлежат лицензированию

интересует только номера для открытия ип

, Анна, г. Москва
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Анна список очень большой, с ним можете ознакомиться прочитав Ст. 12. Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)

Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

Вам лучше вначале определитесь с видом деятельности, а потом можно выяснять лицензируется эта деятельность или нет. За более подробным вопросом обращайтесь в чат.

Удачи!