Куда писать коллективную жалобу, если не дали премию за год?
в конце года не выплатили премию (13 зп.) которая прописана в договоре, только обещания...... Приемию получили только руководители, а обычные сотрудники нет. Куда писать коллективную жалобу?
, павел, г. Санкт-Петербург

а анонимно нельзя подавать заявления??
Анонимные жалобы подавать нельзя так как они не будут приняты к рассмотрению. Тем более если вы будете взыскивать заработную плату через суд то согласно требованиям ст.131 должны быть в иске указаны сведения об истце ФИО адрес и т.д