Как оформить взыскание 50% зарплаты приставами, если я трудоустраиваюсь на работу?

Доброго дня! Имеется задолженность по судебному решению. В данный момент устраиваюсь на официальную работу, вопрос следующий: какой порядок действий чтобы судебные пристава снимали 50% от зарплаты. на сколько я знаю, им как то надо доказать что этот счет в банке является зарплатным.. Как это сделать правильно? Спасибо!

, Дмитрий, г. Шарыпово
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можете запросить на работе — справку что именно эта карточка и счет — зарплатные — и предоставить приставам ..

на справке должно быть — наименование вашего предприятия
Реквизиты – юридический адрес, телефон, факс, расчетный счет, ИНН, номер регистрации в ПФ.
ваша фамилия имя отчество
дата вашего приема на работу
номер банковского счета для перечисления зарплаты или б/ карточки
Номер и дата выдачи договора о б открытии зарплатного счета /можно приложить его копию/.
Печать работодателя.
Подписи директора и главного бухгалтера