8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли фразу об оставлении работника военкомата без работы, расценивать как угрозу?

Я только что общался с женщиной из военкомата. Она сказала, что мне необходимо явиться в военком. Я спросил по какой причине, она ответила, что нужны какие-то документы, а какие вовсе не знает. Я разозлился и сказал, что приду, но если приду, то она останется без работы. Это считается угрозой или что-то в этом роде?

21 февраля 2017, 09:42, Константин, г. Волжский
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Нет это Ваше личное мнение и Вы чем то конкретным ей не угрожали. Да и доказать это невозможно..

21 февраля 2017, 09:44
0
0
0
0
Константин
Константин
Клиент, г. Волжский

Она сказала, что зафиксировала на бумаге мою фразу "Если я приду, то вы останетесь без работы" и передала своему начальству. Завтра я приду в военком и якобы ее начальник вызовет меня к себе. Что мне ему ответить по закону? И грозит ли мне чо-либо? (по закону)

21 февраля 2017, 09:49

Ответите что ничего такого Вы не говорили.

21 февраля 2017, 09:51
Консультация юриста бесплатно
Юрий Дорошенко
Юрий Дорошенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам ничего не грозит.

21 февраля 2017, 14:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли перевести данного работника без увольнения на основное место работы по должности учитель логопед 0.5 ставки и учитель дефектолог 0.5 ставки?
Работник принят по срочному труд.договору воспитателем на ставку на период отпуска основного работника. Можно ли перевести данного работника без увольнения на основное место работы по должности учитель логопед 0.5 ставки и учитель дефектолог 0.5 ставки?
05 августа 2020, 15:39, вопрос №2836446, Анна, г. Анапа
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли без согласия работника перевести его на работу в другой город?
Можно ли без согласия работника перевести его на работу в другой город? В рамках одного субъекта федерации (Московская область)? В городе куда работник принимался на работу и работал организация закрыла офис.
08 апреля 2020, 15:42, вопрос №2737086, Антон, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли оформить согласие работника и будет ли оно иметь юридическую силу?
Работа инвалида во вредных условиях. Может ли инвалид колясочник работать во вредных условиях труда? Сам работник хочет работать, работодателя он полностью устраивает. Единственное опасение будет ли привлечён работодатель к ответственности в случае смерти работника, учитывая что он трудился во вредных условиях? Можно ли оформить согласие работника и будет ли оно иметь юридическую силу?
15 февраля 2020, 11:09, вопрос №2685812, константин, г. Самара
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли не являться в военкомат ранее даты, указанной в повестке?
добрый вечер. мне 18 лет учусь на 4 курсе колледжа имею повестку на мед обследование весной но недавно позвонили в колледж зам директору и зам директор передал мне что нужно явиться в военкомат(для чего не знает) можно ли не являться в военкомат?
05 февраля 2020, 18:12, вопрос №2674324, Алексей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Считается ли фраза "смотри, чтоб машина не сбила" угрозой?
Здравствуйте,считается ли фраза "смотри,чтоб машина не сбила" угрозой? И что с этим делать ? Стоит ли обращаться в полицию?
28 января 2020, 18:07, вопрос №2663942, Дарья, п. Караганда
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017