8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определяется размер надбавки за кандидатскую степень, при работе в государственном архиве?

Здравствуйте! Сколько полагается надбавка (в рублях) кандидату наук в учреждениях культуры (музеях, в частности) и в архивах (в частности, Государственный архив общественно-политической истории)?

21 февраля 2017, 07:27, Наталья, г. Курск
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — есть Постановление Правительства РФ от 15 мая 2007 г. N 287
«Об оплате труда работников федеральных государственных архивов»

текст по ссылке но про степень в нем нет ничего можно посмотреть ваше положение по оплате в нем должно быть про надбавки ..

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/191170/#ixzz4ZIrvRJTj

21 февраля 2017, 07:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
В каком размере надбавка за стаж работы?
Здравствуйте. В "Положении об оплате труда" прописана надбавка за стаж работы: от 1 года до 3 лет -5% от 3 лет до 6 лет- 10% Отработал официально более трех лет. Надбавка ни разу не производилась. Можно ли требовать надбавку у работодателя , руководствуясь этим документом и грозит ли работодателю какое то наказание за несоблюдение положения??
31 июля 2019, 17:57, вопрос №2456244, Алексей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
В каких организациях должны выплачивать надбавку за кандидатскую степень?
Добрый день. Подскажите пожалуйста в каких учреждениях 100% должны платить надбавку за кандидатскую степень. (скорее всего это образовательные учреждения и научные), может быть какие то еще? В каких постановлениях, законах это прописано?
14 августа 2017, 10:43, вопрос №1723520, Сергей, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав работников
Имею ли я право на доплату за кандидатскую степень, если работаю в бюджетном учреждении?
Здравствуйте! Если у меня есть кандидатская степень - имею ли я право на доплаты при работе в бюджетном учреждении, не осуществляющем образовательную деятельность?
23 декабря 2016, 06:11, вопрос №1483007, Татьяна, г. Волоколамск
1 ответ
Трудовое право
Доплачивают ли за кандидатскую степень референту проректора?
Здравствуйте! я работаю секретарем- референтом проректора в ВВУЗе, имею кандидатскую степень, будут ли мне доплачивать за степень?
18 июля 2016, 11:26, вопрос №1318078, Гульназ, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Доплачивают ли за кандидатскую степень секретарь-референту?
Здравствуйте! я работаю секретарем- референтом проректора в ВВУЗе, имею кандидатскую степень, будут ли мне доплачивать за степень?
18 июля 2016, 11:26, вопрос №1318077, Гульназ, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 21.02.2017