Выделение долей по обязательству мат капитала, если недвижимость продается
Добрый день, мы продаём квартиру, которую купили на собственные средства +использование мат.капитала, соответственно сейчас выделяемся в продлеваемой квартире доли, сколько будет стоить в Самаре выделение долей детям в другой квартире, после продажи этой и обязательно ли это? И если потеряно свидетельство о собственности, можно ли обойтись выпиской из Егрн или необходимо восстанавливать свидельство о собственности? Спасибо.