Как оспорить изменение условий труда, если новые обязанности не были указаны в договоре?

Устроился на работу грузчиком в прод.магазин. Моя работа заключалась в том чтобы складывать товар в тележки и выкатывать в зал. Ни какие машины не разгружать. Спустя полтора года открывается пекарня в этом же магазине и мне приходится разгружать с машин муку. Это есть изменение условий труда???

, денис, г. Абакан
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Для ответа на этот вопрос необходимо видеть трудовой договор и должностную инструкцию

Вы можете в вашем отделе кадров задать вопрос о наличии такого рода должностных обязанностей в названных мною документах.