Как вернуть деньги за амортизаторы на автомобиль, которые не соответствуют описанию на сайте?
Здравствуйте! Суть проблемы такова на сайте фарпост увидел объявление о продажи амортизаторов на мой автомобиль договорились о стоимости перевел продавцу деньги в полном объеме продавец сразу выслал мне амортизаторы при получении я открыл упаковку и увидел что вместо амортизаторов новых лежат амортизаторы б.у, хотя несколько раз у продавца спросил точно новые он написал что все новое. Сразу ему написал что мне б.у не нужны и хочу их вернуть на что он с начало писал что согласен забрать но на следующий день отказался их забирать. подскажите как мне вернуть свои деньги и вернуть товар ему обратно. Есть скрины переписки, фото амортизаторов.
Спасибо за ответ! Еще подскажите если продавец частное лицо и живет в другом городе куда подавать в суд в его город или можно в своем городе подать?
Можно по своему месту жительства. ст.29 ГПК РФ.