Не сгорит ли сумма на счету при увольнении по окончанию контракта и устройстве в новую часть?
Здравствуйте! Я являюсь участиком НИС с 25.11.2014. В военной части, в которой я на данный момент прохожу службу заканчивается контракт 13.08.2017. После увольненя по окончанию хочу подписать контракт в другой части в другом городе. Следовательно возник такой вопрос, сколько есть времени на устройство в новую часть, чтобы не сгорели накопительные средства на моем счету? За ранее спасибо!
А если перевестись в другую часть? как тогда?
Если перевестись, то не сгорает… Вас же из реестров не исключат..