Можно ли через суд снять с регистрационного учёта бывшего мужа, без его согласия и ведома?
Из квартиры купленной им в браке со мной. После чего мы заключили брачный договор. В брачном договоре на совместно нажитое имущество устанавливается правовой режим приобретённого нами имущества, где имущество является исключительно моей собственностью. Бывший муж добровольно покинул квартиру 4г назад, ни разу не появлялся, о месте его проживания мне не известно