56 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Наследство

Договор дарения

Отец,являясь собственником частного дома и прилегающего к нему участка в 2007г. сдал документы на оформление дарственной в мою пользу.Ему оставалось заплатить последнюю госпошлину 500руб.и получить документ на руки,но в нашем(г.Октябрьский Респ.Башкортостан)Росреестре,ему сказали,что не обязательно забирать документ,до тех пор пока он не понадобится.В2013г.отец умер,документ понадобился,а в Росреестре его не могут найти.Разве не должен любой подписанный документ храниться,если за него не уплачена госпошлина?

03 Августа 2013, 08:26, вопрос №154708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Андрей
ответа
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Маргарита.

Конечно должен. Но так уж сложилось, что у нас много что должно быть, но на практике этого нет.

Вы можете заказать выписку из реестра прав на указанный объект. Если в реестре все значится как надо, закажите дубликат Свидетельства.

03 Августа 2013, 08:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.