Что делать, если повесили недостачу в магазине в 88 000 рублей?
Устроилась в магазин, по трудовому договору, по паспорту со старой фамилией, новый еще не получила. Повесили недостачу 88 000, требуют что бы муж оформился у них, т.к. подменял меня в выходные дни. договор о мат. ответственности был подписан, но товар считали не при мне. Просто через несколько дней принесли бумажки сказали подписать товар на такой то остаток. Что делать?