Где получить справку на обеспечение служебным жильем?

Здравствуйте,Мы собрали документы на служебное жилье (комнату в общежитие) и с нас требуют справку что в первый контракт с 2006 по 2009 муж не был обеспечен служебным жильем, часть где он проходил контракт была расформирована в 2012 году находится в Чеченской Республике село Ведено.Куда нам обратиться за этой справкой??

, Дарья, г. Саратов
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо обратиться В Югрегонжильё по адресу

Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, проспект. Соколова, д.66, Телефон/факс: 8(863) 282-68-95Тел. горячей линии: 8(863) 282-68-87Адрес электронной почты: ugdgo@mil.ru

Основание: Приказ МО РФ от 12 июля 2011 г. N 1133 «Об утверждении инструкции об оформлении, учете и хранении справок о сдаче жилых помещений и справок о необеспеченности жилыми помещениями по месту прохождения военной службы»

То, что часть расформирована — значения не имеет. Все сведения имеются в РУЖО и только там. Тем более, что часть была расформирована уже после создания (в 2010-2011 году) Югрегионжильё