Нужен ли кадастровый паспорт при продаже комнаты в общежитии?

здравствуйте.хочу купить комнату в общежитии,в долях четыре человека,один из них несовершеннолетний.риэлтор говорит,что кадастрового паспорта нет,так как он годен пять лет?домовая говорит есть,но там никто не прописан.Какие документы я должна потребовать у них при сделке,сделка будет проходить у нотариуса?

, светлана,
Сергей Урюкин
Юрист, г. Пенза

Главный документ, который поможет Вам разобраться это выписка из ЕГРН на объект. Там будет указана вся основная информация: собственники, площадь, обременения. Кад.паспорт Вам вообще не нужен, если только продавцам при подаче документов в Росреестр.