Имеют ли право сотрудники звонить на горячую линию и уточнять вопросы по оплате труда?
Здравствуйте, моя родственница работает в известной сети универсамов, в последнее время заработная плата именно в их магазине уменьшается с каждым месяцем, несмотря на хорошие показатели, на вопрос почему возникла такая ситуация директор и супервайзер не дали вразумительного ответа, на решение сотрудников позвонить на горячую линию- пригрозили увольнением. Имею ли право сотрудники магазина позвонить и сами все выяснить? И могут ли за это их уволить и на каком основании?