Законно ли прекращение административного дела, без уведомления пострадавшего в ДТП?
25.12.2015 меня сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе.согласно заключению СМЭ, мне причинен вред средней тяжести(перелом ноги).По факту ДТП, было проведено административное расследование(водитель не скрывался).все необходимые протоколы, объяснительная мною были подписаны при личном посещении Гибдд.Материалы были переданы в суд.Но суд вернул материалы в Гибдд, в связи с нарушением их оформления.На данный момент, при моем письменном обращении в Гибдд, установила по телефону в разговоре с инспектором,что административное расследование прекращено, якобы пр причине моей не явки в органы Гибдд.Никаких повесток, уведомлений я не получала ни устно, ни по почте.Также не получала и документов о прекращении административного расследования. Что делать в этой ситуации?
Спасибо!Как говорит инспектор Гибдд по телефону. по их правилам, они не направляют почтовые извещения с уведомлением о вручении.Он приглашает меня на личную беседу,для разъяснения ситуации,Но сейчас уже понятно,что сказать ему мне нечего, кроме болтовни.