Где и как можно узнать решение по замене паспорта?

Мне 45 лет могу ли я поменять паспорт в Москве так как я прописана в Баксанском районе без прописки и куда мне обратиться

, Галина, г. Москва
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Выдача и замена паспортов производится территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. Для замены паспорта необходимо обратиться в территориальное подразделение УФМС по месту фактического проживания. В случае обращения по вопросу замены паспорта, не по месту жительства, паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов.