Можно ли подать иск о расторжении брака по своему судебному участку, а не по участку ответчика?
Здравствуйте! подала заявление в суд о расторжении брака, детей нет, подавала по своему судебному участку. Заявление вернули с формулировкой: должно быть подано по месту прописки ответчика. Муж на контакт не идет, по-хорошему решить не получится. Верно ли что я не могу подать исковое по своему месту прописки? Заранее спасибо