Как составить заявление, если заказ не был выкуплен с почты по причине задержки оплаты клиентом?

Здравствуйте!!!!Я не выкупила заказ в Орифлейме по приине того что мой заказчик не смог ее оплатить.Теперь меня заблокировали и требуют от меня заявление.Помогите пожалуйста правильно его составить.Заранее спасибо

, ирина, г. Осташков
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте

Я не выкупила заказ в Орифлейме по приине того что мой заказчик не смог ее оплатить.Теперь меня заблокировали и требуют от меня заявление.Помогите пожалуйста правильно его составить.Заранее спасибо

заказать подготовку искового заявления по вашему вопросу вы можете в разделе документы с учетом всех ваших фактических обстоятельств и конкретных ваших требований в суде к ответчику с указание нормы закона.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, пояснительная какое именно необходимо заявление? надо еще выяснить законно ли вас заблокировали, пишите в чат, договоримся, с уважением