Отключение электроэнергии земельного участка
Имею участок 6 соток в ТСН "Южные Высоты" (близ д. Тиммолово за Красным Селом). Через Ленэнерго получил договор и ТУ. Уведомил сетевую организацию о выполнении ТУ. В декабре Пригородные сети (Красное Село) приехали и подключили опосредованно через сети ООО "Земельный ресурс" (в документах разных фигурируют - Шатохинские сети). Все документы на подключение имеются.
Но через месяц владелец сетей приехал и без какого-либо предупреждения - отключил. Можно ли подать на них в суд на незаконное отключение. Хотелось бы обратного подключения, наказания лиц, причастных к данному беззаконному акту, и конечно возмещения морального ущерба.