Как избежать депортации гражданину Украины при просроченной миграционной карте?
Брат гражданин Украины. Находиться в России с просроченной миграционной 2 года .Проживал у дочери в Севастополе .Родился на территории СССР ,служил в армии работал ,потом переехали в Донецк ещё советский.Сейчас ему 67 лет,ехать не куда дом разрушен. Могут его после оплаты штрафа ,депортировать,и что надо чтобы не выдворили из Рф?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону