Имею ли я право на дополнительный отпуск как участник боевых действий и может ли жена отказаться от служебного жилья?
Я военнослужащий, прошу ответить на 3 вопроса:
1. Получил уд. участника боевых действий 18.02.2017г. Само уд. оформлено 14.12.2016г. Имею ли я право на доп. отпуск (15 суток) за 2016г.
2. высле 20 лет. Хочу встать на получение жилья. Служу в СПб. Прописан в Москве (по прежнему месту службы). Могу ли я написать получение жилья по месту прописки?
3. Жена тоже военнослужащая, снимаем жилье, ей выплачивают компенсацию, но сейчас пришло письмо на выделение служебного жилья. Оно нам не нужно, кат как намного дальше от службы. Может ли она отказаться от него и будут ли при этом дальше выплачивать компенсацию?