8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли предоставление в аренду земли на берегу реки для размещения лагеря для скота?

Сельскохозяйственное предприятие «Родина» предоставило в аренду часть земель, используемых на правах собственности, фирме «Вита». Земельный участок расположен вдоль берега реки Медведица, и по условиям договора арендатор вправе разместить на нем лагерь для содержания скота.

Правомерно ли такое распоряжение земельным участком?

19 февраля 2017, 08:13, Дарья, г. Саратов
Алена Скабелина
Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.

Если земли, принадлежащие предприятию «Родина» относятся к землям сельско-хозяйственного назначения, то использование в таких целях возможно.

19 февраля 2017, 08:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Знаю что участок незакем не зарегистрирован, можно ли оформить аренду земли под построению баню
Добрый день! Построил баню на участке земли который не в собственности, как узаконить постройку. Знаю что участок незакем не зарегистрирован, можно ли оформить аренду земли под построению баню.
13 сентября 2020, 09:36, вопрос №2860713, Александр, г. Екатеринбург
2 ответа
Земельное право
Правомерно ли за аренду земли под гараж требуют оплату наличными в ГСК?
Я плачу взносы и за аренду земли под гараж ГСК через СбербанкОнлайн. Председатель требует, чтоб я это делал наличными в кассу ГСК. Прав ли он?
09 июля 2018, 12:11, вопрос №2047468, Георгий, г. Таганрог
1 ответ
Военное право
Есть ли ограничения перемещения по берегу реки, где находится воинская часть?
Есть ли ограничение перемещения по берегу реки где находится воинская часть? При перемещении по берегу реки где находится воинская часть нас выгнали солдаты. Забора там нет, береговая полоса чистая, но ходить по ней и купаться запрещают военные. Есть ли у них на это основание? Олег
03 мая 2018, 06:57, вопрос №1984833, Олег, г. Волгоград
2 ответа
Недвижимость
Нужен ли договор аренды земли при покупке помещения?
Добрый день ,купил я нежилое помещение (гараж) в здании.Нужен ли договор аренды земли на ПОМЕЩЕНИЕ ????
28 июня 2017, 07:23, вопрос №1680661, Евгений, г. Бийск
1 ответ
Договорное право
Правомерно ли начислена аренда земли в год?
аренда земли под строительство дома 36 т.руб в год. аренда аренда была через аукцион. начальная цена была 36 т.руб. правомерна ли эта плата за год
01 февраля 2016, 07:36, вопрос №1123641, татьяна, г. Чапаевск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.02.2017