Что мне делать, если работодатель хочет меня уволить по состоянию здоровья?
на предприятии я работаю уже больше 5-и лет. проходим мед.комисию раз в два года у меня больная спина и я не перетруждаюсь на работе ,но бывают такие моменты что мне необходимо пройти курс лечения 3-4 недели. в связи с этим мои медкомисии участилисья предпологаю что мой работо датель хочет от меня таким оброзом избавиться мол анализы у меня плохие то по крови,то экг. не то. хотя проходя мед комисию на в.у. и ношения оружия у меня всё в порядке да и в пункте приёма крови я числюсь как донор.(но книжки у меня пока ещё нет) вопрос куда мне обратится если после прохождения очередной мед.комисии работодатель уволит меня операясь на данные пройденной мед.комисии мол ты нам не подходишь, (ведь у нас есть люди и с более плохими данными)