Как квалифицируется убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение

Убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, совершенное с особой жестокостью, квалифицируется:

А) пп. «д», «к» ч. 2 ст.105 УК РФ

В) п. «д»  ч. 2 ст.105 УК РФ

С) п.  «к» ч. 2 ст.105 УК РФ

Д) Иной вариант ответа.

, Любовь, г. Нижний Новгород
Как квалифицируется убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение Убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, совершенное с особой жестокостью, квалифицируется: А) пп. «д», «к» ч. 2 ст.105 УК РФ В) п. «д» ч. 2 ст.105 УК РФ С) п. «к» ч. 2 ст.105 УК РФ Д) Иной вариант ответа.
Любовь

Здравствуйте Любовь.
Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.
Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.
Можете обратиться в чате с этим вопросом непосредственно к любому юристу.