8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как квалифицируется убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью?

Убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью квалифицируется:

А) По совокупности ст. ч.2 ст. 105 + 107

В) По ст. 107

С) По ч. 2 ст. 105

Д) Иной вариант ответа

19 февраля 2017, 06:48, Любовь, г. Нижний Новгород
Владимир Муравлев
Владимир Муравлев
Юрист, г. Калуга
Как квалифицируется убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью? Убийство в состоянии аффекта с особой жестокостью квалифицируется: А) По совокупности ст. ч.2 ст. 105 + 107 В) По ст. 107 С) По ч. 2 ст. 105 Д) Иной вариант ответа
Любовь

Здравствуйте Любовь.
Решение задач, написание курсовых и рефератов по уголовному праву и процессу— платная услуга.
Заходите в раздел «заказать документ» и получите квалифицированное решение своих задач.
Можете обратиться в чате непосредственно к любому юристу или ко мне лично.

19 февраля 2017, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Убийство в состоянии аффекта двух лиц квалифицируется по какой статье?
Убийство в состоянии аффекта двух лиц квалифицируется: А) По совокупности ч.2 ст. 105 + 107 В) По ст. 107 С) По ч. 2 ст. 105 Д) Иной вариант ответа
19 февраля 2017, 06:56, вопрос №1545041, Любовь, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Как квалифицируется убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение
Убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, совершенное с особой жестокостью, квалифицируется: А) пп. «д», «к» ч. 2 ст.105 УК РФ В) п. «д» ч. 2 ст.105 УК РФ С) п. «к» ч. 2 ст.105 УК РФ Д) Иной вариант ответа.
19 февраля 2017, 06:49, вопрос №1545029, Любовь, г. Нижний Новгород
1 ответ
Уголовное право
Какое максимальное наказание за убийство с особой жестокостью?
Гражданка Украины совершила в Москве убийство с особой жестокостью (ч.2 ст. 105 УК РФ), но впоследствии явилась с повинной. Максимальное наказание, которое может быть ей назначено:
04 декабря 2016, 16:25, вопрос №1462497, Любовь, г. Нижний Новгород
3 ответа
Уголовное право
Какая статья грозит за убийство с особой жестокостью?
Здравствуйте.У меня убили маму с особой жестокостью.Какая должна быть статья?Была попытка износилования,но её почему то не признали.Что делать?
01 декабря 2016, 03:46, вопрос №1458912, Татьяна, г. Барнаул
3 ответа
Уголовное право
Убийство с особой жестокостью,совершенное группой лиц
Находящийся в нетрезвом состоянии Рубан, встретив на улице Тация, из хулиганских побуждений ударил его кулаком в лицо, а затем с целью убийства нанес несколько ударов ножом в шею и грудь. Когда лезвие ножа согнулось, Рубан взял другой нож и, сидя на лежавшем Тации, продолжал с целью убийства наносить потерпевшему множественные удары ножом в шею. Бывший вместе с Рубаном Черняев ударил Тация несколько раз и удерживал руку пытавшегося защититься потерпевшего во время нанесения Рубаном ножевых ранений. Смерть Тация наступила от кровопотери в результате ранения сонной артерии и причинения 18 колото-резаных ранений в области шеи, резаной раны правой руки. Здесь убийство совершенное с особой жестокостью совершенное группой лиц? Или же Рубан свершил умышленное убийство из хулиганских побуждений с особой жестокостью, а Черняев - пособничество в убийстве?
06 октября 2015, 10:54, вопрос №997634, Ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.02.2017