У меня не снят с регистрации человек, зарегистрированный в другом городе, как быть?

Здравствуйте!! Я знаю что человек зарегистрирован в другом городе уже более 3 лет а у меня его не выписали. Просят подтверждение из ЕРЦ того города. У меня связи с ним нет. Я вышел на администрацию сельского поселения где он зарегестрирован и там мне подтвердили что он есть. Кто может отправить запрос туда чтоб получить официал.бумагу и снять его у меня с учета

, Вячеслав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно сделать только в судебном порядке, без суда его никак не выписать. Пишите иск в суд.