Каковы сроки ремонта по гарантии, если холодильник был куплен в магазине уцененных товаров?
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста, что мне делать или куда обращаться. Мы в магазине г. Всеволожска " товары с уценкой" купили новый холодильник. (За 40 тысяч рублей). В итоге холодильное отделение перестало работать . Вызвали мастера по гарантии, они сказали что неисправна какая то плата ; они её закажут и приедут опять. В итоге прошло 66 дней уже с дня нашего обращения. Мы в сотый раз позвонили в эту организацию, они чётко не называют причину почему эта деталь ещё к ним не пришла. И сказали что ещё надо подождать дней 40. И что они на этот срок продлят гарантию. Но столько времени прошло, мы уже три месяца грубо говоря без холодильника. Куда я могу обратится или какую претензию мне и куда написать чтобы решили мою проблему. Потому что это не реальные сроки. Спасибо.