Как выписать племянника сожительницы без его согласия?

Хочу выписать племянника сожительницы мы с сожительницей собственники в равноценных долях но сожительница против и племянник выписываться не хочет

, станислав, г. Краснодар

Добрый день. Для этоготВам следует обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

Иск подаётся в районный суд, госпошлина 300 рублей.