8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помощь в составлении агентского договора

Есть ООО которое оказывает ряд медицинских услуг и их деятельность лицензируется.(Прием врача офталмолога и услуги по изготовлению очков)

И есть мы как ИП

Так Вот мы хоте ли бы выступать в роли агента и принимать деньги за определенные услуги согласно Приложению1 по ценам ООО

А дальше люди идут за оказанием данной услуги к ООО если это касается приема врача

Если это касается обточки линз под оправу, то в этом случае мы сами передаем заказ в ООО и забираем его и затем отдаем клиенту.

Что касается оплаты то мы как ИП перечисляем деньги ООО за оказанные услуги согласно приложения 2( за минусом нашей комиссии или так называемая стоимость закупки услуги)

Как нам это сделать и сколько это будет стоить?

Жду ответа спасибо!

18 февраля 2017, 16:32, Виктор, г. Воронеж
Валентина Рахматулина
Валентина Рахматулина
Юрист,

Здравствуйте, Виктор! Я могу составить такой договор. Он будет стоить 2000 рублей. К понедельнику к утру Ваш договор будет готов.

18 февраля 2017, 17:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Сколько будет стоить составление агентского договора на оказание диспетчерских услуг?
Добрый день. Сколько будет стоить составление агентского договора на оказание диспетчерских услуг?
23 марта, 12:47, вопрос №3013934, Марина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Семейное право
Нужна помощь в оценке договора. Хочу понять мошенники или нет
Здравствуйте. Нужна помощь в оценке договора. Набирают сотрудников удаленно для набора текста. В виде страховки выполнения заказа просят перевести деньги в размере 600 р, которые возвращают вместе с оплатой работы. Если я переведу деньги, а мне оправят материал для работы или не оплатят ее, смогу ли я на основании этого договора их вернуть?
10 февраля, 20:23, вопрос №2982700, Наталья, г. Мончегорск
3 ответа
Договорное право
Нужны Образец "свежего" агентского Договора в торгах по арестованному имуществу и Доверенность на право действовать от имени претендента между физ. Лицами?
Нужны последние образцы агентского Договора в торгах по арестованному/банкротному имуществу и Доверенность на право действовать от имени претендента между физ. лицами?
15 июня 2020, 22:10, вопрос №2801070, Татьяна Женский, г. Москва
1 ответ
1000 ₽
Вопрос решен
Долевое участие в строительстве
Нужна помощь с изучением договора ДДУ
Добрый день, нужна помощь с изучением договора ДДУ. Просьба указать противоречивые моменты и подводные камни , что желательно убрать из ДДУ а что необходимо добавить.
29 марта 2018, 23:15, вопрос №1950989, Станислав, г. Москва
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Срочно нужна помощь! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли
Срочно нужна помощь!!! Заключены 2 договора на проведение ремонта кровли: 1- ремонт скатной кровли, 2- ремонт кровли рулонной. Стоимость каждого договора до 100 тыс.руб. Договора заключены в один день. Является ли это нарушением 44-фз? Действует ли принцип одноименности услуг- строительные работы в данном случае.?
24 сентября 2015, 07:31, вопрос №985380, Дулепова Ольга, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017