Нужна помощь в составлении агентского договора

Есть ООО которое оказывает ряд медицинских услуг и их деятельность лицензируется.(Прием врача офталмолога и услуги по изготовлению очков)

И есть мы как ИП

Так Вот мы хоте ли бы выступать в роли агента и принимать деньги за определенные услуги согласно Приложению1 по ценам ООО

А дальше люди идут за оказанием данной услуги к ООО если это касается приема врача

Если это касается обточки линз под оправу, то в этом случае мы сами передаем заказ в ООО и забираем его и затем отдаем клиенту.

Что касается оплаты то мы как ИП перечисляем деньги ООО за оказанные услуги согласно приложения 2( за минусом нашей комиссии или так называемая стоимость закупки услуги)

Как нам это сделать и сколько это будет стоить?

Жду ответа спасибо!

, Виктор, г. Воронеж
Валентина Рахматулина
Юрист

Здравствуйте, Виктор! Я могу составить такой договор. Он будет стоить 2000 рублей. К понедельнику к утру Ваш договор будет готов.