Возможно ли расширение квартиры, купленной по военной ипотеке, если я женился и у меня 4 ребенка?

здавствуйте ,меня интересует один вопрос ,если я приобретал квартиру по военной ипотеке в 2010 году и на тот мамент был холостой квартира 72 кв метра но одно комнатная ,теперь мало того что я поженился у меня еще 4 ребенка ,положена ли мне расширения или выплата какая нибудь ?

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, к сожалению НИС не предполагает в этом случае каких либо доплат в связи с увеличением семьи