В подвале многоквартирного дома без согласования этого с жильцами выращивают грибы, куда обращаться с жалобой?

В нашем многоквартирном доме (30 квартир) в помещении бомбоубежища неизвестные люди заключили договор аренды с председателем ТСЖ и развернули там ферму по выращиванию грибов. Никаких подписей на согласие данной деятельности у жильцов не собрал. Все выяснилось, когда из подвала начал доноситься неприятный запах. Выгонять людей из подвала председатель отказывается т.к. взял с них деньги за год вперед. Предоставить заключение СЭС и пожарной инспекции мне отказали, думаю что таких заключений у них нет. Куда мне обратиться за помощью, чтобы ликвидировать данную ферму?

, Алексей, г. Екатеринбург
Роман Архипов
Юрист

В УК, если не выйдет в органы правопорядка.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте жалобу в районную либо в городскую прокуратуру.