В подвале многоквартирного дома без согласования этого с жильцами выращивают грибы, куда обращаться с жалобой?
В нашем многоквартирном доме (30 квартир) в помещении бомбоубежища неизвестные люди заключили договор аренды с председателем ТСЖ и развернули там ферму по выращиванию грибов. Никаких подписей на согласие данной деятельности у жильцов не собрал. Все выяснилось, когда из подвала начал доноситься неприятный запах. Выгонять людей из подвала председатель отказывается т.к. взял с них деньги за год вперед. Предоставить заключение СЭС и пожарной инспекции мне отказали, думаю что таких заключений у них нет. Куда мне обратиться за помощью, чтобы ликвидировать данную ферму?
, Алексей, г. Екатеринбург