Как начислить зарплату за работу в праздничные дни?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я должна начислить заработную плату за работу в праздничные дни? У нас пятидневка, система оплаты труда оклад плюс надбавки. В приказе об утверждении графика дежурств указано время работы с 9.00 до 15.00, а так же указано произвести бухгалтерии оплату за работу в праздничные дни в двойном размере согласно ТК РФ. Я должна оплатить 6 часов, фактически отработанные или же дневной заработок в двойном размере?

, Венера, с. Нерчинский Завод

Здравствуйте, Венера.

Оплата производиться только за фактически отработанное время, соответственно вы получите оплату пропорционально отработанному времени, при этом в двойном размере.