Есть штраф, сказали, что придет уведомление о том, как его оплатить, но оно не пришло, как быть?

я надеюсь вы меня сможете проконсультировать или я опять с ботом буду общаться который скажет мы позвоним и се...

дело в том что на руках есть протокол об административном правонарушении, сказали что в течении недели будет квитанция или смс с пояснением, в итоге прошла неделя

ничего не приходило

меня это настораживает

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

По какой статье протокол?

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Распитие спиртных напитков в общественном месте

Александр

Тогда ждите вызова в полицию. Там дело рассмотрят и выдадут уже постанволение в котором будут указаны реквизиты для уплаты

Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

А кто составил протокол? Какое ведомство?

Протокол, кстати не основание для уплаты штрафа.

Основанием является ПОСТАНОВЛЕНИЕ по делу об административном нарушении.

Если у вас на руках копия постановления, то разумно будет связаться с органом вынесшим постановление и получить там реквизиты для уплаты штрафа