Могут ли два собственника без согласия третьего пустить квартирантов?
Добрый день. Интересует такой вопрос, после смерти бабушки с дедушкой квартиру и дом разделили следующим образом:
Квартиру на три доли, одну сыну, одну дочке и одну внуку.
А дом на две доли сыну половину и половину внуку.
В квартире ни кто не живет, а в доме живет сын, пишу от лица внука, со мной не советуются и не считаются, в квартиру хотят пустить квартирантов без моего согласия, так же не могу распорядиться половиной дома так как он идет целым, а не разделен на половины.
Вопрос такой, могут ли две стороны без согласия третей пустить квартирантов? (отмечу, что поделенное имущество идет в виде долей и не разделено по кв.м).
И могу ли я без их согласия как в дом так и в квартиру пустить еще квартирантов?
Или есть ли еще варианты получить мне свое?
Заранее спасибо.

Не совсем понятно что Вы имеете в виду получить своё??
Я же написала, пишу от лица внука, у которого половина дома в собственности и одна третья квартиры.