8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мощенничество компании по интернету разводя на деньги

Здравствуйте,Меня зовут Комилжон родом из Узбекистана сейчас нахожус на заработки в Санкт-Петербурге работаю водителем городских социальных автобусов, Как известно кризис повлияло и в нашу отрасил,Я услышал о допольнительной заработке в интернете.Нашол сайт чтобы узнать что там Вы должны зарегистрироватса,Потом пошла и покатилас днем и ночью звонять изкомпании и мозги моють обещают говорять про хорошие условия и тут зарплата нехватает для семьи,решил занять денги поробоват как денги переводишь под разными предлогами ленги пропалають с допозитов, Незнаю ччо делать оставля денги тоже жалько думаеш отабью и занова попадаеш и так уже 3 компании меня обманул в последную взяль 50000 кредит и долг накопились, Претензию предявляеш не отвечают или вежливо говорять что риск потери есть а сами и ихние аналитики Вас направлюют в противоположную сторону,Неужели на них нет управы как вернуть потерянные деньги? Помогите пожилуйста!?

Показать полностью
, Комиджон, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте! Тут конечно без обращения в полицию что-то сделать сложно, нужно написать заявление и изложить все факты, для того чтобы проверить данные интернет компании, насколько законно они ведут свою деятельность, и есть ли в их действиях состав преступления, а именно мошенничество. Более того, чтобы получить шанс вернуть деньги, нужно установить данных лиц, чтобы бы потом у Вас была возможность предъявить иск о возмещении вреда.

С Уважением!

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Если Вы играли на бирже например или в лотерею тип, то есть где не гарантирован результат, то предьявить что либо им Вы не сможете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Можно ли мне как-то вернуть деньги?
Здравствуйте , подписал договор с компанией призыванет , взял в рассрочку их услуги , но не удовлетворен их исполнением. Можно ли мне как-то вернуть деньги ?
, вопрос №4089464, Дмитрий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Гражданское право
И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта
Здравствуйте. Я отказалась откурсов чере онлайн. И хочу вернуть деньги, но компания прислаоа заявление, которое должна заполнить, но там надо указать свои данные паспорта. Вопрос это безопасно, какие гарантии что не будут использовать мои данные паспорта
, вопрос №4087383, Ольга, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги
Я Юридической компании заплатила 70.000 руб, за то, что бы они написали претензию в магазин и мне вернули деньги за купленной мной товар надлежащего качества, который стоил 110.000 руб, деньги мне вернули, но они уговорили подать в суд на выплату ущерба, за что я заплатила им 120.000 руб, суд проиграли, но теперь они еще взяли с меня 50.000 руб на апелляционный суд, мотивируя тем, что деньги мне вернут за все мои расходы, так как ден. средства застрахованы. Суд они второй раз проиграли и деньги не возвращают. Получается я заплатила в два раза больше за их услуги, чем стоит товар. Я считаю их действия мошенническими. Могу я подать на них в суд?
, вопрос №4086507, Елена, г. Ижевск
Дата обновления страницы 18.02.2017