Мощенничество компании по интернету разводя на деньги

Здравствуйте,Меня зовут Комилжон родом из Узбекистана сейчас нахожус на заработки в Санкт-Петербурге работаю водителем городских социальных автобусов, Как известно кризис повлияло и в нашу отрасил,Я услышал о допольнительной заработке в интернете.Нашол сайт чтобы узнать что там Вы должны зарегистрироватса,Потом пошла и покатилас днем и ночью звонять изкомпании и мозги моють обещают говорять про хорошие условия и тут зарплата нехватает для семьи,решил занять денги поробоват как денги переводишь под разными предлогами ленги пропалають с допозитов, Незнаю ччо делать оставля денги тоже жалько думаеш отабью и занова попадаеш и так уже 3 компании меня обманул в последную взяль 50000 кредит и долг накопились, Претензию предявляеш не отвечают или вежливо говорять что риск потери есть а сами и ихние аналитики Вас направлюют в противоположную сторону,Неужели на них нет управы как вернуть потерянные деньги? Помогите пожилуйста!?

, Комиджон, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Тут конечно без обращения в полицию что-то сделать сложно, нужно написать заявление и изложить все факты, для того чтобы проверить данные интернет компании, насколько законно они ведут свою деятельность, и есть ли в их действиях состав преступления, а именно мошенничество. Более того, чтобы получить шанс вернуть деньги, нужно установить данных лиц, чтобы бы потом у Вас была возможность предъявить иск о возмещении вреда.

С Уважением!

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы играли на бирже например или в лотерею тип, то есть где не гарантирован результат, то предьявить что либо им Вы не сможете.