8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фирма, в которой мы работаем, регулярно меняет названия и не предоставляет соц пакет, куда обращаться?

Добрый день,У нас такой вопрос, работаем в фирме в том году было ооо,,Тимберпром,, сейчас ооо,,ист-форест,, и так каждый го название меняеться.Работаем Водителями на лесавозах,работаем без вывозно 24часа в сутки ,а зп минимум ,зарплата у нас очень низкая ,фирма меняет названия каждый год . Обещанного соц пакета ,мы не видим.Главный офис у них на самом деле якобы в Москве,но мы пытаемся его найти чтоб задать ему вопрос ,у нас нечего не выходит...? Помогите....?

, Вячеслав, г. Красноярск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Для начала Обратитесь в госинспекцию по труду и прокуратуру для проверки соблюдения в отношении Вас трудового законодательства. После этого, если будут установлены нарушения, Обращайтесь в суд за взысканием невыплаченных денежных средств..

0
0
0
0
Мария Сухорослова
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

А может лучше вам не искать этот офис (его может и не быть уже), а просто обратится в Трудовую инспекцию, и прокуратуру. Обязательно пожалуйста обратитесь компанией, в силу того, ч то так быстрее дело пойдет. Коллективное письмо-обращение. Можно он-лайн, можно с описью вложения. Пусть приедут инспекторы и проведут проверку, документов, нарушений в области трудового права, установят причину смены наименований частую (это уже налоговая). Может подключат налоговую, которая тоже займется своей работой. Выпишут штрафы. Так как вы фактически работаете, каждый день, раз водителями у вас должны быть чеки по заправке авто топливом и прочие доказательства, что вы здесь работаете.

Здесь нужна комплексная проверка. И чем скорее тем лучше. Может они выводят средства, не платят взносы, и имеют кучу задолженности по налогам.

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Красноярск

Так какаго ,здесь почему то все теряется, люди пишут письма с обращением, но почему-то они не получают ответа..?

На действия/бездействия инспекции можно в Прокуратуру обратится. Пишите он-лайн.

Государственная Инспекция Труда в Красноярском Крае. (Адрес: Красноярск, Семафорная улица, 433/2, 4 этаж Телефон 8 800 707‑88-41, +7 391 228‑87-28).

Личный прием граждан в МФЦ по адресу: ул. Карамзина, 25 (вт., ср., чт. — с 9.00 до 13.00 час.). Телефон приемной руководителя 8(391) 228-87-20, факс 265-46-15.

Электронный адрес Гострудинспекции: git24@mail.ru

Телефон «горячей линии»: 8 913 83 60 500.

Направьте обращение в Прокуратуру Красноярского края о нарушениях вашего работодателя. Через электронную приемную. www.krasproc.ru/reception/napravit-obrashchenie

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела
Вопрос юристу в Кирове. Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого... наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого света скинуть мой выигрыш и потом якобы банк потребовал заплатить налог за эту сумму перевода и теперь они угрожают тем что если я не заплачу часть своего процента налога, то мне придет в течении 72 часов штраф о не уплате в размере от 5-50 тыс +%налога
, вопрос №4098586, Настя, г. Москва
Банкротство
Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление
Здравствуйте. В сентябре 2021 г. Был заключён договор на оказание юридических услуг по банкротству на сегодняшний день так и не составлено заявление. На вопрос "когда" получаю ответ сегодня, завтра и на днях . Что делать в данной ситуации? Куда обращаться? Хотелось бы вернуть деньги.
, вопрос №4097575, Наталья, г. Димитровград
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2017