8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При оказании соцподдержки - при ремонте квартиры на бюджетные средства возникла конфликтная ситуация. Как ветеран ВОВ может защитить свои интересы?

При оказании социальной поддержки - при ремонте квартиры на бюджетные средства возникла конфликтная ситуация. Как ветеран ВОВ может защитить свои интересы? Закон "О защите прав потребителя" в данной ситуации не работает.

, Марина, г. Краснодар
Сергей Данилов
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Марина, какая именно ситуация возникла, опишите подробнее.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Краснодар

Смету составили не грамотно, а рабочие выполняли работы строго по смете. Ветеран заявил претензии, а ему ответили, что тогда вообще ничего не будет. Типа - Даренному коню в зубы не смотрят. Но терпеть погром в своей квартире ветеран не намерен. Ремонт остановился на стадии демонтажа. Закон "О защите прав потребителя" в данной ситуации не работает. Заранее спасибо.

Марина, я правильно понимаю, что работы оплачивали из администрации?

0
0
0
0
Валентина Рахматулина
Валентина Рахматулина
Юрист

Здравствуйте,

поясните, пожалуйста, в чем возник конфликт?

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Краснодар

Смету составили не грамотно, а рабочие выполняли работы строго по смете. Ветеран заявил претензии, а ему ответили, что тогда вообще ничего не будет. Типа - Дареному коню в зубы не смотрят. Но терпеть погром в своей квартире ветеран не намерен. Ремонт остановился на стадии демонтажа. Закон "О защите прав потребителя" в данной ситуации не работает. Ветеран хочет получить денежную компенсацию и завершить ремонт с другими строителями. Заранее спасибо.

Марина, я так понимаю данный ремонт производился по одной из программ поддержки ветеранов местной администрации, или денежные средства федеральные? Кем был выбрана подрядная организация для выполнения работ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет, как не позвонишь завтраками кормит или блокирует
Здравствуйте! Что я могу сделать если меня обманывают строители, я нанесла строителя по ремонту квартиры обговорили сроки 8 месяц он мне сдает кв готовую к заезду . За это время он только снес стену и заново выставил, но брал деньги за работу и матерьял, деньги он просил чтоб переводили его жене на её номер. Мы договор не заключали все было на доверии так как у него была прачаная работа,за эти 8 месяцев он получил приличную сумму. В итоге матерьяла на которые он брал деньги нет, ремонта нет , как не позвонишь завтраками кормит или блокирует. Что я могу сделать чтоб вернуть денежные средства и могу ли я их вернуть вообще, подскажите пожалуйста
, вопрос №4098755, Olga, г. Москва
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Как нам защитить руководство сада от её клеветы?
Добрый день. Я состою в родительском комитете в детском саду. Мы, родители, по своей инициативе собираем средства на подарки и т.д. Ни воспитатели, ни заведующая в этом не участвуют. Но теперь одна озлобленная на руководства мама написала письмо в администрацию, что заведующая через родителей собирает по 3000 рублей в начале года. И у неё есть чеки. Чеки у неё действительно могут быть, так как мы отчитывались за все траты. Как нам защитить руководство сада от её клеветы? Может быть, нам нужно составить какой-то договор, подписать какие-то акты и т.д.?
, вопрос №4098539, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Конфликтное ситуация на работе обма финансовый з/пл
Конфликтное ситуация на работе обма финансовый з/пл
, вопрос №4098379, Гаджи, г. Иркутск
Трудовое право
У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
Здравствуйте? У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
, вопрос №4098224, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2017