8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать дальше, если при осмотре машины на посту ДПС у нас обнаружили сверток с травой?

остановили на посту дпс и при осмотре машины обнаружили сверток с травой что делать как дальше себя вести и как поступать нужно ли нанемать адвоката

, вячеслав, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вероятно возбудят дело по статье 228 УК, если хватает массы для наличия состава преступления. В любом случае не рекомендуется сооббщать о том, что вы кому-то передавали «траву», т.к. за сбыт гораздо большие сроки, чем за хранение без цели сбыта. Если есть возможность адвоката наймите, т.к. мало ли каким боком может развернуться ситуация. Если дело возбудят, собирайте положительные характеристики на себя, сведения о иждивенцах, заболеваниях и т.п. Пригодится. Если у вас есть езё что-то избавьтесь, т.к. могут прийти с обыском. Вообще ситуацию по уголовному делу надо с вами обсуждать, лучше лично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
Здравствуйте, притерли машину на придомовой территории. Заметила это только тогда, когда уже уехала в другое место. На данный момент прошло уже 3 дня. Виновник отрицает, несмотря на показанную видеозапись. Есть запись с камер. Что делать, стоит ли обращаться в гибдд?
, вопрос №4095482, Дарья, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2017