8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать дальше, если при осмотре машины на посту ДПС у нас обнаружили сверток с травой?

остановили на посту дпс и при осмотре машины обнаружили сверток с травой что делать как дальше себя вести и как поступать нужно ли нанемать адвоката

17 февраля 2017, 16:16, вячеслав, г. Москва
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вероятно возбудят дело по статье 228 УК, если хватает массы для наличия состава преступления. В любом случае не рекомендуется сооббщать о том, что вы кому-то передавали «траву», т.к. за сбыт гораздо большие сроки, чем за хранение без цели сбыта. Если есть возможность адвоката наймите, т.к. мало ли каким боком может развернуться ситуация. Если дело возбудят, собирайте положительные характеристики на себя, сведения о иждивенцах, заболеваниях и т.п. Пригодится. Если у вас есть езё что-то избавьтесь, т.к. могут прийти с обыском. Вообще ситуацию по уголовному делу надо с вами обсуждать, лучше лично.

17 февраля 2017, 20:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И что делать дальше, если они это сделали незаконно?
Не продали без паспорта безалкогольное пиво в магазине г.Медвежьегорска. Подскажите, правильно ли они сделали, есть ли такой закон в Карелии? И что делать дальше, если они это сделали незаконно?
16 августа 2020, 15:30, вопрос №2843221, Вероника, г. Петрозаводск
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать дальше, если ИП обанкротили, а обязательства остались перед кредиторами?
Что делать дальше если ИП обанкротили а обязательства остались перед кредиторами. Исполнительный лист выдан судом общей юрисдикции в 2012г.один кредитор основной по испол. Листу другой по договору цессии этого листа.
20 августа 2019, 17:15, вопрос №2478945, Сергей, г. Чебоксары
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать дальше, если начальник ГИБДД в жалобе откажет?
Совершил обгон на пешеходном переходе вне населенного пункта, т.к. за 300-150 метров не было предупреждающего знака 1.22 "Пешеходный переход" и перед самым переходом стоял знак "Конец запрещения обгона".. Сплошной линии не было тоже. Я пошел на обгон ( не представляя даже, что там пешеходный переход). Инспекторы ГИБДД двигались сзади, остановили меня и предложили выписать 4500 штрафа, на что я не согласился. Написал жалобу начальнику ГИБДД. Что делать дальше, если начальник в жалобе откажет. Куда можно еще обратиться, чтобы не лишили прав
01 апреля 2019, 10:46, вопрос №2311832, Марина, г. Елец
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать дальше,если опять откажут, ведь телефон не подлежит эксплуатации?
Я интернет-магазину"mobi-shoop":Сегодня,04.04.2016г. получила заказ № 3835669(сотовый телефон Самсунг Гелекси S5).Товар полностью не соответствует требованиям:гарантия???,не полная комплектация(нет защитной пленки),заглушка не закрывается(просто весит),не работает датчик измерения пульса,нет выхода в интернет,камера не соответствует MP...(ни основная,ни фронтальная),не работает датчик управления жестами,не записывает диктофон и т.д.Такое впечатление,что в видио ролике рекламируется и описывается совершенно другой телефон!!! Очень не довольна качеством покупки!!!Хочу вернуть сделанный и оплаченный мною заказ в ближайшее время!!!... Магазин мне:Здравствуйте. К сожалению, вынуждены отказать Вам в обмене/возврате, так как товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Нет документального подтверждения, что товар некачественный. Осмотр товара на предмет комплектности и внешнего вида был произведен Вами в момент получения. В данном случае Вы, вероятно, нарушили режим эксплуатации изделия.8.04.16. Я магазину:ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ О ВОЗВРАТЕ/ОБМЕНЕ ТОВАРА(ЗАКАЗА № 3835669) С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА,ТАК КАК Я ОБРАТИЛАСЬ К ВАМ В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ!!! По " Закону о правах потребителей " вы ОБЯЗАНЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР НА ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ,ГДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСУТСТВУЕТ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН В ЧЕТЫРНАДЦАТИ ДНЕВНЫЙ СРОК!!! Вы мне пишите,что нет документального подтверждения,что товар не качественный,а ГДЕ ГАРАНТИЯ,ЧТО ВЫ МНЕ ВЫСЛАЛИ ТОВАР НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА???ГДЕ ГАРАНТИЯ НА ТЕЛЕФОН??? И СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА???ПОЧЕМУ НЕТ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ??? Во-первых,курьер не позволил мне распечатать посылку при нем-очень торопился!!! Во-вторых,когда курьер "убежал"!!!,дома,при вскрытии посылки я СРАЗУ!!! обнаружила невооруженным глазом,что заглушка висит и не закрывается!!! Телефон был полностью разряжен...После зарядки,при осмотре функций телефона,сразу обнаружила,что не работает датчик измерения пульса и отсутствует функция управления жестами!Интернет не настраивается,батарея(даже не при использовании телефона)держит 1 день(даже не сутки),сеть не ловит(разговаривать не возможно...)и множество других дефектов!!!... ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ТЕЛЕФОН ВООБЩЕ НЕ ПРОВЕРЯЛСЯ!!!08.04.16. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ,ЕСЛИ ОПЯТЬ ОТКАЖУТ???ТЕЛЕФОН НЕ ПОДЛЕЖИТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!...Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ИХ АДРЕСА!ТОВАР ОПЛАЧЕН...
08 апреля 2016, 18:25, вопрос №1213566, МАРИНА, г. Георгиевск
1 ответ
Автомобильное право
Что делать дальше, если новый и старый покупатель машины платить за страховые взносы отказываются?
Автомобиль муж продал три года назад, сегодня нам пришла квитанция по оплате страховых взносов за машину за 3 года. В ГАИ сказали, что она числится на муже до сих пор. Покупатель продаёт машину другому клиенту по договору купли- продажи, тот идёт оформлять в ГАИ, а машина арестована за долги по алиментам моего мужа...Вопрос: Что делать дальше, если новый и старый покупатель машины платить за страховые взносы отказываются, машина так и числится на муже, т. е. долги ещё растут не только по алиментам, но и за страховку? машина находится у нового покупателя...
17 марта 2016, 23:51, вопрос №1185213, Елена, г. Поронайск
4 ответа
Дата обновления страницы 17.02.2017