Имею ли я право на налоговый вычет за оформленную в собственность 2012 году квартиру?
Добрый день! В 2011 году, по договору уступки прав требований, мною была куплена квартира за 2 000 000 р., собственность оформила в 2012 году. Налоговый вычет ни разу не получала, декларацию 3-НДФЛ не подавала. Работать начала в 2016 году. Но официальная часть не большая Знаю, что менялось законодательство, но не могу разобраться. Я смогу только за три года подряд подавать декларацию и все (2016, в дальнейшем 2017, 2018)? Или до тех пор пока не выберу всю полагающуюся сумму 260000 р.?

такое право только у пенсионеров