Могу ли подать в суд на банк, чтоб получить моральную компенсацию?
мне пришло письмо от приват банка что якобы я получил в 2014 году(мне тогда еще 17 лет не исполнилось) кредит. Сейчас сумма к оплате по письму более 1000000 грн, так же указанно что принудительно заберут всю собственность и продадут, так же что никакие банки не будут со мной сотрудничать и с моими родственниками, могу ли я рассчитывать на моральную компенсацию?
, Дмитрий,