Как сделать так, чтобы не уволили со службы после лишения водительских прав?

Здравствуйте, я являюсь военнослужащим более 10 лет, все это время служу в одной и той же воинской части, в марте 2016 года военным судом был лишен водительского удостоверения и оштрафован на 30000 рублей за управление личным транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения в нерабочее время,сейчас 17.02.2017 г. на меня собирают документы на увольнение по несоблюдению условий контракта за все то же админ. правонарушение, у меня квартира по военной ипотеке, двое маленьких детей, жена является опекуном совершеннолетнего ребенка-инвалида лежачего, поэтому не может работать. За всю службу не было взысканий, только поощрения, несколько медалей. Что делать?

, Александр, г. Камышин
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Александр! буду краток! У вас нарушение контракта, в котором четко прописано о поведении в быту! Единственный выход — идти на поклон к начальству или начальнику отдела кадров и всё тоже самое рассказать там — поить в тожественной обстановке о последнем КИТАЙСКОМ предупреждении… УВЫ...