Суд с покупателем автомобиля, который до сих пор числится на мне
Здравствуйте. В 2013 продала авто. В октябре 2016 получила письмо от приставов о взыскании трансп налога ща 2013-2014. В ГИБДД сказали, что машина на мне до сих пор числится и снять с регистрации нельзя - стоит запрет от приставов. Пока выясняла обстоятельства приставы сняли с моих счетов сумму налога за два года. Подала в суд на покупателя, он сказал, что за 2013 год деньги готов отдать, а за 2014 нет, так как машину он продал в начале 2014, но договор предоставть не может. Судья сказала, что не видит причин взыскивать с покупателя деньги. Я в шоке, ничего не нарушив вынуждена платить. Юристы говорили, что 100% суд пойдет на встречу, а тут... С меня требуют доказательства, что покупатель пользовался автомобилем в 2013-2014 годах, а у меня кроме договора какие могу быть доказательства??