Постановление об отсутствии вреда здоровью, если диагноз был поставлен в травматологии

ситуация: меня избили,в травматологии диагноз поставили ушибленная рана волосистой части головы s 010

Не смог вовремя пройти медэкспертизу,и в ходе чего,участковый который ведёт дело,выносит постановление о том,что никакого вреда здоровью не нанесён,хотя насколько мне известно, ушибленная рана волосистой части головы-это лёгкий вред здоровью.

Как быть?

, Вячеслав, г. Шадринск
Вадим Пальников
Юрист, г. Вологда

Обратитесь к медэксперту с документами из травматологии. пусть вынесет свое заключение по имеющимся лечебным документам

Вячеслав
Клиент, г. Шадринск

спасибо,так и сделаем)