Переоформление жилья на другого человека при переселении.
Здрасьвуйте , при получение жилья по переселению , возможна ли такое право по обоюдному жиланию переоформить жильё на другова человека ? И как это можно сделать? Что для этого нужно?
, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Нет, это сделать нельзя, надо сначала получить на того на кого предыдущее жилье оформлено, а затем уже можно будет переоформлять на другого.