8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалить план закупок, который был размещен в декабре 2016 года?

Здравствуйте! Как можно удалить или к кому обратиться для того, чтобы удалили план закупок? Разместили в декабре 2016 года без проблем, а с января пишет ошибку "КВР не раскрыт полностью", изменить его площадка не дает, при отмене закупки выскакивает все та же ошибка. Тех поддерка с января ничем помочь не может: звоню почти каждый день и письма пишу...

А размещаться-то нужно!! Помогите!!!!

17 февраля 2017, 04:41, Марина Бартош, г. Челябинск
Вячеслав Сергеев
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Вам необходима обратиться в региональное УФАС с соответствующим заявлением. По результатам проведенной проверки они имеют право вынести предписание площадке об исправлении ошибок/внесение соответствующих изменений.

17 февраля 2017, 05:39
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Каков налог для гражданина Украины с продажи земельного участка, который был куплен в 2016 году?
Какой налог для гражданина Украины с продажи земельного участка, который был куплен в 2016 году в г. Севастополе, СЕЙЧАС?
02 июля 2019, 09:57, вопрос №2420761, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Обязательно ли план закупок должен быть размещен на календарный год?
Скажите, пожалуйста, если план закупок по 223 фз размещен с 17.02.2018 по 17.02.2019 это нарушение? Обязательно ли план закупок должен быть размещен на календарный год с 01.01.2018-31.12.2018?
29 декабря 2018, 11:29, вопрос №2212768, Гузель, г. Сургут
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Извещение о закупке по 44 ФЗ, если план закупок утвержден и размещен
План закупок утвержден и размещен 9 января 2017 года. Нужно ли давать извещение о закупке теплоэнергии, электроэнергии, водоснабжения и водоотведения, телефонной связи? Когда эти контракты размещать в реестре контрактов?
23 января 2017, 09:58, вопрос №1509222, Алексеенко Наталья, х. Русский
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли удалить план закупок и план-график на 2017 год?
Здравствуйте! Подскажите можно ли удалить план-закупок и план-график на 2017 год? Заполнили и разместили все в декабре 2016 года. Контроля финансового органа не было. Но с 01.01.16 г. они не пропускают наш план-закупок так как неверные коды ИКЗ. А коды я исправить не могу т.к. они между собой связаны и в ПЗ и ПГ. Финансовый орган предлагает удалить эти планы и создать новые с правильными ИКЗ. Подскажите что делать?
17 января 2017, 07:11, вопрос №1501880, наталья, г. Сатка
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
К какому план-графику отнести закупку коммунальных услуг в конце 2016 года на плановый период 2017 года?
Добрый день. Я так в общем и не пойму. Договоры ком.услуг надо заключить в конце декабря 2016 года на плановый период 2017 года. закупка получается в 2016 году на лимиты 2017 года. так в какой ПГ надо занести эту закупку? ПГ надо составлять по лимитам. на электроэнергию лимиты на 2017 год, заключить надо в 2016 году. что делать и как быть????? Если заключать на п29 ч.1 ст 93 может стоимость контракта быть более 100 тыс.руб.
25 ноября 2016, 02:14, вопрос №1452547, Елена, г. Партизанск
2 ответа
Дата обновления страницы 17.02.2017