8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться с жалобой, если у поликлиники нет парковки?

Добрый день, У нашей поликлиники нет парковки, и машины подъезжают кто куда хочет, загораживают колясочную, не заглушают двигатели травя наших детей и своих тоже, сегодня была ситуация, что один из водителей не смог найти себе паковочного места и создал такой затор что даже люди не могли пройти, мне с годовалым ребенком пришлось минуть 10 стоять и дышать выхлопными газами. Главный врач на жалобы не реагирует. Говорят что открыли в круговую для скорых, но в такой ситуации как сегодня и скорая не сможет проехать. А это бывает довольно часто.

17 февраля 2017, 02:33, Екатерина, г. Томск
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Екатерина! Главврач сдесь совершенно не виновен! дело в том, что местный архитектор администрации Вашего района, когда производил данные архитектурные сверки — вероятней всего МАКСИМАЛЬНО приблизил расположение данной детской поликлиники к жилому сектору, а такой немаловажный вопрос, как ПАРКОВКА = отошел на второй планн, что и создало такой каллапс, а посему жителям надо было решать что им нужнее — больница рядом и выхлопные газы или отсутствие выхлопных газов и больницы!!! вероятнее всего жители приняли решение в пользу первого!!!! сами задумайтесь… ведь больница рядом — это всегда ЛУЧШЕ, даже если и придется дышать газами .....

17 февраля 2017, 03:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вячеслав Сергеев
Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

В случае нарушения правил парковки совершите звонок в ГИБДД. С помощью эвакуатора проезд будет освобожден. Повлиять на главврача таким образом, что бы он организовал (построил) парковку, вряд ли получится.

17 февраля 2017, 05:53
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда отправлять жалобу, если суд необоснованно отказался принимать иск?
Куда отправлять жалобу, если суд необоснованно отказался принимать иск? Есть некий Ясногорский районный суд Тульской области. Очень странно повели себя, когда я отправил им исковое. Вначале месяц(звонил им 1-2р в неделю) меня убеждали, что ничего к ним не приходило, потом заявили, что давно пришло, что они просили устранить недостатки, но я игнорил и поэтому мне отказали. Очень этому удивился, специально на почту ходил, мне даже сделали выписку, что никаких писем от суда мне не приходило. Вот теперь думаю, как поступить - заново иск отправлять - но могут так же вернуть, ведь я даже не знаю, какие недостатки они там нашли. Или подавать жалобу в вышестоящую инстанцию, о неправомерности отказа - но куда именно подавать? Кто стоит над районным судом?
31 мая, 13:08, вопрос №3047817, Александр, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Скажите пожалуйста куда написать жалобу, если человек соседнего дома, поставил ( перенёс) металический гараж на территорию другого дома
Добрый день! Скажите пожалуйста куда написать жалобу, если человек соседнего дома, поставил ( перенёс) металический гараж на территорию другого дома.
15 мая 2020, 10:15, вопрос №2772635, Антонина, г. Брянск
2 ответа
Гражданское право
Куда подать жалобу если соседи на участке сдают незаконно баню и у них постоянный шум и сшивается вода с бассейна на соседние огороды
Куда подать жалобу если соседи на участке сдают незаконно баню и у них постоянный шум и сшивается вода с бассейна на соседние огороды
24 апреля 2020, 12:10, вопрос №2753997, Мария, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда писать жалобу, если краевой суд отказал в устранение нарушений в уголовном деле?
Куда писать жалобу если Алтайский краевой суд откозал устронять нарушение в уголовном деле? И хотят скрыть следы преступления так так понимают если приедет проверка то найдет много нарушений в уголовном деле.
29 июня 2018, 13:24, вопрос №2039363, Сергей, г. Барнаул
2 ответа
Земельное право
Как и куда подать жалобу, если сосед возводит дом в одном метре от забора?
Добрый день как и куда подать жалобу если сосед возводит дом в одном метре от забора?
25 октября 2017, 05:49, вопрос №1790928, Алексей, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 17.02.2017