Выплата страховой компании после расторжения договора

Здравствуйте, такой вопрос, расторгнул договор со страховой компанией 22 декабря, сегодня 16 февраля, сумма по расторжению договора до сих пор не произведена, специалисты страховой по телефону говорят что сами не знают когда точно будет произведена выплата, говорят в ближайшее время... Куда я могу обратиться с подобной жалобой, для получения средств? Спасибо

, Артём, г. Краснодар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Артем, добрый день.

О каком виде страхования идет речь? И в связи с чем было расторжение договора?