Как осуществляется покупка квартиры у двух собственников, при оплате наличными?

Мама покупает квартиру за наличные, у квартиры два собственника,кто должен что оплачивать при сделке? Нужно ли согласие папы на покупку квартиры, заверенное нотариусом?

, Светлана, г. Балаково
Барсаг Цховребов
Юрист

добрый день! Ваша мама, если она полностью дееспособная, оплачивает покупку квартиры сама. Согласие папы не требуется.